174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Спартакиада работников ОО

20 января на лыжную трассу вышли показать свои силы работники образования. Второй этап 4 Спартакиады работников образовательных организаций Хвойнинского района состоял из двух дичциплин – биатлон и лыжные гонки. На дистанции биатлон 1 км с тремя огневыми рубежами победу одержала школа № 2, а на дистанции лыжные гонки 2 км победила сборная команда школы Юбилейный и филиал в селе Минцы.

В общем зачете по двум дистанциям во второй Спартакиаде первое место заняла сборная команда школы Юбилейный и филиал в селе Минцы, второе место – школа № 1 и третье место – школа Левоча.