174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Настольный теннис, район

4 октября в зале Детско-юношеской спортивной школы состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Хвойнинского района. В них приняли участие команды от 5 школ района. Всего могли выступать в команде 6 спортсменов – трое юношей и трое девушек. Девушки и юноши соревновались отдельно и среди юношей победителем признана команда школы п. Юбилейный. второе место – у школы № 1 п. Хвойная, на третьем месте – спортсмены школы села Левоча. Среди девушек победили спортсменки школы № 1 п. Хвойная, второе место заняли девушки школы п. Юбилейный, а третье – у девушек школы села Левоча.

Искренне поздравляем ребят и их наставников! Надо отметить, что из обучающихся, занявших призовые места, формируется сборная команда района для участия в зональных соревнованиях по настольному теннису. Желаем дальнейших побед.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять