174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Стритбол 8 марта

8 марта женщины п.Хвойная морально отдыхали с одним из своих любимых занятий- игрой в “стритбол”.

Девчонки от 14 лет и старше собрались в ДЮСШ при помощи жребия разделились на пары и боролись за призы и звание лучших на сегодняшний день целых 8 мин.,но были матчи и досрочно заканчивающиеся,когда одна из команд набирала 12 очков.

Неудержимой и непобедимой командой из двух игроков оказалась -“ЖНТМ” (Николаева Евгения и Трескунова Майя); вторыми стала команда -“Про100” ( Харченко Ульяна и Маркирьева Оксана); на третьем месте оказались две команды,но по личной встрече между ними бронза была отдана команде – “КС” ( Игнатова Ксения и Станчукова Диана).

Зрелищные матчи,до золотого мяча, получились между командами: “Черный тюльпан” ( Ковалева Оксана и Щукина Ирина)/ “Кс”,а также “Первоцвет” ( Смирнова Светлана и Мазулова Лида),против тех же “КС”.

Благодаря одному коварному условию турнира, некоторые команды встали на верхнюю строчку, несмотря на проигрыши в других матчах,что же за условие? Команда победившая за время, получает 1 очко, а команда успевшая набрать 12 очков, получает за победу 2 очка. Благодаря такому условию,все команды старались уложиться во времени и набросать как можно больше.
Между матчами проходили конкурсы: “Мастер штрафного броска” и “Мастер трехочкового броска”. “Мастером” в штрафных отказалась – Игнатова К.,а трехочкового закрыла Смирнова Юля из команды “Смирновы”.

Наши “розы” не смогли отдохнуть физически,но зато полноценно “наелись” баскетбольным мячом

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять