174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Лыжня Левоча – 2018

16 февраля в селе Левоча прошли соревнования «Лыжня Левоча – 2018». Это мероприятие были проведено в рамках проекта совета ветеранов «Со спортом дружить – здоровым жить» и являются большим праздником не только для всех жителей села, но и жителей соседних населенных пунктов. Отдельно нужно поблагодарить педагогов школы села Левоча за организацию и подготовку трассы, вкусные блины и отличное настроение всех участников мероприятия. На «Лыжню Левоча – 2018» пришло большое количество людей старшего поколения, их поддержать пришли школьники и родные, всего же на поляне у школы села Левоча собралось около 100 человек, включая участников, волонтеров и зрителей.

Участникам было предложено преодолеть дистанцию в 1 500 метров часть дистанции свободным стилем, а часть – классикой. Все участники соревнований преодолели дистанцию и получили заряд бодрости и энергии. На финише всех ждали горячий чай с блинами и искренние аплодисменты зрителей.

Все победители были награждены дипломами Дня зимних видов спорта шапочками «Лыжня России» и сладкими призами.

Зимний праздник спорта завершился, оставив в душе каждого из его участников ощущение тепла, радости и общего единения.

По итогам мероприятия было принято решение о возобновлении традиций и проведении соревнований ежегодно.

Лыжные гонки

В рамках 54 Спартакиады обучающихся Новгородской области 15 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в г. Окуловка на освещенной лыжной трассе. Хвойнинский район представили 12 обучающихся из школы № 1 и 3 участниц из школы № 2. В жесткой борьбе ребята показали свои возможности и силы. По сумме времени юноши заняли 6 место, девушки – 7-ое. Поздравляем участников соревнований и отдельно благодарим педагогов, подготовивших спортсменов – Иванова Алексея Анатольевича и Аристархову Любовь Юрьевну.

В зачет областной Спартакиады осталось два вида – бадминтон и волейбол, пожелаем всем участником великих побед и спортивных достижений!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять