174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Спартакиада работников образовательных организаций

31 марта прошел третий этап четвертой Спартакиады работников образовательных организаций Хвойнинского района. Заключительный этап состоял из зальных видов легкой атлетики – прыжок в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание, рывок гири и наклоны. Отдельным видом соревнования была пулевая стрельба из пневматической винтовки сидя с расстояния 10 метров.

В соревнованиях приняли активное участие 8 команд, более 70 человек в это субботнее утро вышли на спортивную площадку. Несколько образовательных организаций объединились для демонстрации лучших результатов. Все итоги подводились с помощью 100-бальной таблицы результативности по методическим рекомендация определения уровня спортивной подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

В общем зачете по сумме всех результатов участников победила сборная команда школы № 1 и школы с. Левоча. Второе место завоевала команда школы № 2, на третьем месте команда школы п. Юбилейный.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять