174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Дистанционное обучение

С 25 марта 2020 года все секции ДЮСШ переходят на дистанционное обучение. Тренировки обучающихся в спортивном зале приостанавливаются до особого распоряжения. Просим связаться со своими тренерами-преподавателями для получения заданий.

Коронавирус

В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции надо быть готовыми к любому, даже самому неблагоприятному развитию событий.

На данный момент, есть много информационных ресурсов, из которых можно узнать все о механизмах передачи вируса и особенностях болезни:

https://стопкоронавирус.рф/

https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Заблаговременная подготовка и чёткое понимание того, что должен делать каждый член семьи в случае реальной вспышки заболевания в городе, помогут защитить ваше здоровье и здоровье тех, о ком вы заботитесь.

Вспышка коронавирусной инфекции может растянуться на длительный срок, но это не повод для паники. Выполняйте все рекомендации и меры профилактики, разработанные Министерством здравоохранения и Роспотребнадзором, чтобы защитить себя и своих близких от заражения коронавирусной инфекцией.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять