174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на сайт Детско-юношеской спортивной школы поселка Хвойная.
На нашем сайте Вы получте информацию о сведениях об образовательной организации, о деятельности спортивной школы, о ее воспитанниках, о спортивных дисциплинах и тренерах, а также Вы найдете много интересной информации связанной с организацией образовательного процесса и деятельности в спортивной школе и многое – многое другое.
Все новости школы вы сможете прочитать на нашем сайте или в официальной группе Вконтакте.
Спортивная школа поселка Хвойная построена в 1986 году и является единственным образовательным учреждением спортивной направленности в районе. Спортивная школа действует на основании Устава. Образовательную деятельность реализует с помощью программ дополнительного образования по видам спорта и программы развития школы.
Филиалы спортивной школы расположены в 5 школах района, 3 места осуществления образовательной деятельности в послеке Хвойная. На базе ДЮСШ работает Центр тестирования норм ВФСК ГТО.
Учреждение является опорным по проблеме формирования здорового образа жизни среди обучающихся Хвойнинского района.
Администрацией и тренерско-преподавательским составом нашей спортивной школы в полной мере осознается и осуществляется вся необходимая спортивная, воспитательная и оздоровительная деятельность.
В новом учебном году в спортивной школе занимается 400 обучающихся от 7 до 18 лет.
Дети занимаются в группах по различным видам спорта: басектбол, футбол, настольный теннис, лыжные гонки, легкоатлетическая подготовка, волейбол, бокс, хоккей и спортивный туризм.
Спортивный зал работает ежедневно с 08:00 до 22:00

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять